День защитника Отечества отметили в колледже.

25.02.2020

Активисты Молодежного центра поздравили ребят с этим праздником мужества и отваги. Песни, пожелания и сувениры приятно порадовали всех присутствующих. Мероприятие было проникнуто атмосферой добра и уюта. Много теплых слов и пожеланий прозвучало со сцены в адрес студентов колледжа.

День защитника Отечества — праздник мужества и силы, значимый как для военнослужащих, так и для всех патриотов нашей великой страны. Мирное небо, покой и безопасность остаются важнейшими ценностями для любого человека, и мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность Родине или кому еще предстоит встать на ее защиту.

В год 75‑летия Великой Победы мы с гордостью вспоминаем славные ратные подвиги наших дедов и отцов, восхищаемся их мужеством и стойкостью, силой духа и любовью к Отчизне.

Целостная система гражданского и патриотического воспитания студентов всегда была приоритетом в нашем колледже, ведь выпускникам ППК имени З.Н. Батырмурзаева будет доверено самое ценное — умы и души детей, новых поколений граждан Дагестана и России.

Мужчины, работающие в коллективе нашего колледжа, всегда отличаются трудолюбием и ответственностью, целеустремленностью и настойчивостью, острым умом и порядочностью. Среди наших студентов‑юношей множество блестящих молодых ученых и успешных спортсменов, неутомимых молодежных активистов и увлеченных творчеством ребят. Такой сильной половиной колледжа можно только гордиться!Хочу такой сайт

В честь 23 февраля хочется пожелать всем здоровья и оптимизма, удачи во всех начинаниях, новых побед и свершений, любви и заботы близких, мира и благополучия!

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020