Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, был проведен в колледже.

04.03.2020

В  колледже  был проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Урок прошел в форме практического занятия по эвакуации учащихся, преподавателей и сотрудников колледжа в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (пожар, землетрясение, обнаружение взрывного устройства).

Коллектив колледжа уложился в отведенное время (2 мин.), проведя полную эвакуацию з-даний.

Всемирный день гражданской обороны был учрежден решением Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны в 1990 году и отмечается ежегодно 1 марта.

В этот день организуются беседы, конференции, радио и телевизионные дебаты, дни открытых дверей, учения, пропагандируются знания по гражданской обороне, осуществляется демонстрация имеющихся средств и оборудования по борьбе с бедствиями.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020