Волонтеры 3м1 курса медицинского отделения в рамках «Акции добра» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей.

10.03.2020

Волонтеры 3м1 курса медицинского отделения в рамках «Акции добра» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей. Во время акции ребята делали небольшие денежные пожертвования, благодаря которым были куплены игрушки, сладости и канцелярские принадлежности.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей в г. Хасавюрте занимается профилактикой безнадзорности и беспризорности, обеспечением временного проживания, социальной помощью и реабилитацией несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Студенты разнообразили один день из жизни воспитанников. Они провели с детишками различные развивающие и интеллектуальные игры, конкурсы и викторины. С помощью веселых игр, песен и танцев студенты вызвали у детей позитивные эмоции, подарили заряд энергии и создали праздничное настроение.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».