Сезон утренней зарядки открыт в колледже.

14.03.2020

С целью пропаганды здорового образа жизни и приобщения к ежедневным утренним зарядкам в колледже проходят «единые дни зарядки».

В выполнение упражнений были вовлечены все студенты.  Цель – сформировать у студентов правильную привычку – начинать свое утро с зарядки и занятий спортом, показать  пользу здорового образа жизни.

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.  Просторный двор колледжа, весеннее солнце и волонтеры  встречали  на утреннюю зарядку  всех обучающихся.

Под ритмичную  музыку молодежь  с огромным удовольствием выполняла упражнения. Утренняя зарядка – это настоящий ежедневный маленький праздник, который объединяет всех учащихся колледжа и учителей.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020