Онлайн-конкурс рисунков «Я рисую Победу».

06.05.2020

В колледже прошел онлайн-конкурс рисунков «Я рисую Победу», посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне.

Цель конкурса – воспитание учащихся в традициях любви к своему Отечеству, гордости за героический подвиг солдата-победителя в годы Великой Отечественной войны, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Организатор конкурса: преподаватель изобразительного искусства Магомедова Зулейха Магомедовна. Работы студентов оценивались преподавателями ПЦК естественно-научных дисциплин.

Победители и призеры конкурса:

1 место – номер 8 (Аджиева Нарида 2н2).

2 место – номер 3 (Гаджиева Ашура 2н3) и номер 19 (Гаджимагомедова Жансари 3н3).

3 место – номер 14 (Курамагомедова Анжела 3н2),  номер 2 (Мухаматагирова Фатима 1сист1) и номер 21 (Гамзатова Хадижат 3кп).Хочу такой сайт

Конкурс способствовал формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, развитию творческих способностей и повышению интереса к военной истории и изобразительному искусству, а также выявлению талантливых учащихся и предоставлению им возможности продемонстрировать свои работы.

Поздравляем! Желаем новых творческих успехов! Не останавливайтесь на достигнутом!

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020