Вручение дипломов выпускникам 2020 года.

09.07.2020

9 июля в колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года. В их числе – молодые исследователи, активисты общественной жизни города Хасавюрта, поисковики, волонтеры, спортсмены.

По сложившейся ежегодной традиции дипломы с отличием выпускникам, проявившим себя не только в учебе, но и в творчестве, спорте и общественной жизни, лично вручал заместитель директора по учебной работе Мусаев Казим Магомедович.

В этом году пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы во многие организационные процессы, но руководство колледжа не смогло отказаться от столь замечательной традиции – чествовать лучших из лучших, отправляя уже вчерашних студентов в новый увлекательный путь личностного и профессионального роста. Обращаясь с приветственным словом к выпускникам, Казим Магомедович отметил, что сегодня собрались самые яркие, амбициозные и талантливые студенты, которые на протяжении нескольких лет добивались высоких результатов в различных направлениях деятельности на благо колледжа.

«Именно благодаря таким студентам как вы, при поддержке старших наставников, наш колледж постоянно развивается и движется вперед  - к новым свершениям. Желаю вам быть смелыми и открытыми, никогда не бояться новых начинаний, всегда уверенно идти к своим целям и добиваться их! Мы гордимся вами и всегда будем рады видеть вас уже в качестве  магистрантов,  аспирантов и просто почетных гостей!», - заключил Казим Магомедович, пожелав еще напоследок открытых дорог, мира и добра, а также помнить своих мудрых наставников.

Далее слово  было предоставлено выпускникам-отличникам, родителям и педагогам. По традиции состоялась передача ключа Знаний, и для всех прозвучал Последний звонок.

Завершилось мероприятие традиционным общим фотографированием. Хочу такой сайт

Отметим, что праздник для выпускников и их родителей был организован с учетом всех рекомендаций специалистов по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Вручение дипломов состоялось с соблюдением социальной дистанции и масочно-перчаточного режима.

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020