От лица директора колледжа ППК им. З.Н. Батырмурзаева Сулейманова М.С. были вручены благодарственные письма и премии врачам ЦГБ г. Хасавюрт.

05.11.2020

05 ноября от имени депутата Собрания городского округа «город Хасавюрт» РД, директора Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева Сулейманова Магомеда Сулеймановича были вручены благодарственные письма и премии врачам Хасавюртовской ЦГБ имени Р.П. Аскерханова.

Благодарственное письмо за самоотверженность при организации и оказании медицинской помощи в условиях пандемии (covid-19) и премия были вручены врачу анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии и реанимации Саидовой Барият Абдуллатиповне.

«Врачи – это герои нашего времени. Вы находитесь на передовой борьбы с коронавирусом. Спасибо. Это слово мы произносим часто. Сегодня многие медики работают на износ. То, что вы делаете, это больше, чем профессия. Призвание, потребность помогать, спасать, когда не можешь оставаться равнодушным. Поэтому еще раз – спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых, - все, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом», -  подчеркнула помощник депутата Шарунина Е.П.

К несчастью, пандемия не щадит никого, и на сегодняшний день пять медработников больницы, исполняя свой служебный долг, погибли в борьбе за жизнь пациентов с коронавирусом.

В память о погибшем от covid-19 помощнике врача-эпидемиолога эпидемиологического отдела Канбулатове Гаджи Абидиновиче благодарственное письмо и премия были вручены его сыну Канбулатову Казбеку Гаджиевичу.

"Ваш отец был частым гостем нашего колледжа, мы разделяем горе вашей семьи. Быть врачами – это благородное и опасное дело, – отметила Шарунина Е.П. – К сожалению, помогая другим, они пострадали сами. Это тяжело и очень несправедливо, когда уходят такие люди, как Гаджи Абидинович, сильные, добрые, отдавшие всю жизнь заботе о других".Хочу такой сайт

Благодарственные письма и денежные премии будут вручаться ежемесячно врачам и семьям врачей, погибших от коронавируса. Также Сулейманов Магомед Сулейманович будет оказывать поддержку детям погибших врачей при поступлении в Профессионально-педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2020

Дата обновления: 08.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».