Студенты Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева отмечены благодарственными письмами Правительства Республики Дагестан.

04.12.2020

4 декабря в администрации г. Хасавюрт наградили благодарственными письмами Правительства Республики Дагестан граждан, которые помогают населению в период распространения коронавирусной инфекции.

Глава города Корголи Корголиев, открывая встречу, поблагодарил всех за бескорыстный труд, попросил и далее поддерживать жителей города.

«К сожалению, в последнее время и по стране, и по республике наблюдается рост числа заразившихся COVID-19. Оперативный штаб Дагестана ввел ряд дополнительных ограничений со 2 декабря. Вы те, кто видел, что творилось в нашем городе весной и летом текущего года. Огромная вам благодарность за вашу деятельность.

Горжусь тем, что у нас такие жители. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в сторону, прийти на помощь тому, кто нуждается. Уверен, что и сейчас, когда снова неблагоприятная ситуация с вирусом, вы будете так же помогать людям», – отметил Корогли Корголиев.

Благодарственные письма из рук Главы города, а также заместителей мэра Руслана Ибрагимова и Саида Муртузалиева получили студенты специальности «Сестринское дело» Зубайдат Мусаева, Инус Алхасов и Шарапутдин Ахмедов, а также работник колледжа Муса Абдулаев.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020

Дата публикации: 04.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».