Студенты Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева провели акцию «Позвони маме», посвященную Дню матери.

30.11.2020

Инициатором проведения акции выступил заведующий дошкольным отделением Рамазан Тутурбиев, желая напомнить всем о важности сохранения и укрепления семейных ценностей и о том, что не только в праздник, но и в любой другой день стоит иногда позвонить своему самому родному, близкому человеку и сказать простые, искренние слова.

28 ноября активисты дошкольного отделения провели акцию на территории колледжа, предложив студентам и преподавателям позвонить их мамам, спросить, как у них дела, поинтересоваться здоровьем и поздравить с наступающим праздником.

Цель акции «Позвони маме» — поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в нашей жизни самого главного человека – мамы. Нет ничего более простого, как набрать номер родного человека и сказать самые добрые слова, не дожидаясь праздничной даты. Я призываю всех присоединиться к этой акции и позвонить своим мамам, бабушкам, просто сказать «спасибо» и пожелать здоровья! Ведь внимание и забота — то, что для наших мам гораздо важнее подарков!

«День матери – это прекрасная возможность проявить чувства любви и уважения к тем, кто когда-то подарил нам жизнь. Независимо ни от возраста, ни от социального статуса, ни от национальности, ни от каких-либо других факторов самым главным человеком в жизни для каждого из нас всегда остается мама. К сожалению, в жизненной круговерти мы не всегда можем уделить мамам должное внимание», – отметил Рамазан Тутурбиев.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020