В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам.

21.11.2020

21 ноября в актовом зале колледжа состоялся праздник посвящения первокурсников в студенты. Перед молодыми студентами выступили с торжественной речью члены администрации колледжа, заведующие отделениями и классные руководители.

"Дорогие первокурсники, только что вы стали частью огромной и дружной семьи Профессионально-педагогического колледжа имени Зайналабида Нухаевича Батырмурзаева! Сегодня образованию уделяется очень много внимания, но какие знания получите вы, зависит только от вас.  Да, именно на профессионалах держится мир. Так хочется, чтобы профессионалов стало больше. Желаю вам, чтобы выбранная профессия стала для вас любимой и принесла вам чувство гордости и радости от сознания собственной необходимости людям!" – обратилась к студентам руководитель молодежного центра колледжа Екатерина Шарунина.

С напутственной речью выступил заведующий дошкольным отделением Рамазан Тутурбиев:

"Дорогие наши первокурсники, поздравляю вас с этим долгожданным праздником, вас уже можно называть студентами. Студенческое время – это самая интересная пора, поэтому я хочу вам пожелать всего хорошего в учебе, чтобы все экзамены у вас проходили легко и с хорошими оценками".

Активистка колледжа, отличница учебы Хатимат Рамазанова провела церемонию посвящения, зачитав торжественную символическую клятву, которую дали первокурсники.Хочу такой сайт

«Мы старшекурсники, уходя хотим быть уверенны в том, что после нас остаются верные своему призванию студенты. На протяжении этого года мы станем для вас опорой. Верьте в свои силы, и тогда все у вас получится!»  – пожелала Хатимат Рамазанова.

Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами, которые подготовили активисты МЦ колледжа. Завершился праздник вручением студенческих билетов 400 студентам очного отделения специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Физическая культура», «Сестринское дело», «Сетевое и системное администрирование», «Технология эстетических услуг».

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020