Волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева приняли участие в акции по раздаче медицинских масок.

14.01.2021

Волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева приняли участие в акции по раздаче медицинских масок в местах массового скопления людей.

Акция проводилась по инициативе отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Хасавюрт. Каждый желающий мог получить средство защиты в общественных местах и в транспорте.

 «По поручению главы города студенты совместно с сотрудниками полиции провели рейд по соблюдению масочного режима в общественных местах города», — отметил главный специалист отдела Саид Ибрагимов.

Активисты расположились на городском рынке, рядом с остановками маршрутных такси и напоминали жителям и гостям города о том, как важно сейчас носить маски. Всем желающим они раздавали средства защиты совершенно бесплатно.

Чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции нового типа на территории города Хасавюрт регулярно проверяют соблюдение масочного режима. Такие мероприятия проводят также в городском общественном и железнодорожном транспорте.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 14.01.2021

Дата публикации: 14.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».