Конкурс стенгазет, посвященный 100-летию образования ДАССР.

18.01.2021

21 января в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялся конкурс стенгазет «Родина любимая моя», посвященный 100-летию образования ДАССР.

Цель: формирование у учащихся стремления больше знать о своей Родине, способствовать воспитанию патриотических чувств, любви и уважения к Родине.

В конкурсе приняли участие студенты 2-х курсов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Коррекционная психология в начальном образовании» и «Сетевое и системное администрирование». Общий охват студентов составил более 275 человек.

Стенгазеты украсили фойе главного конкурса. В конкурсе призовые места заняли работы студентов специальности «Преподавание в начальных классах» и «Сетевое и системное администрирование», которые были определены путем голосования членов активов 2-х курсов:

1 место – 2н3 и 2н7 курсы;

2 место – 2н4 и 2н5 курсы;

3 место – 2н6 и  2сист курсы. Хочу такой сайт

«Рисунки, представленные к знаменательному празднованию 100-летия ДАССР, объединяло одно – любовь к родному краю. Определить победителя было очень трудно, все представленные материалы по своему были оригинальны и раскрывали творчество ребят», – отметила особенности патриотического мероприятия руководитель Молодежного центра колледжа Екатерина Шарунина.

Напомним, 2021 год — юбилейный для Дагестана. 100-летие со дня образования республики – 21 января 2021 года.

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021