Студенты Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева присоединились ко всероссийской акции «Добрая суббота».

23.01.2021

Студенты Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева  присоединились ко всероссийской акции «Добрая суббота».

Акция организована участниками «Большой перемены», которые предложили всем учащимся и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Направленная на ознакомление учащихся с волонтерской деятельностью и вовлечение в добровольческие движения, акция проходит в этом году впервые.

23 января в рамках акции «Добрая суббота» студенты колледжа провели утреннюю зарядку на свежем воздухе, приняли участие во флешмобе «ВсеВместе, в рамках которого передали слова поддержки людям, которые находятся на лечении от коронавирусной инфекции в больницах, а также оказали помощь малоимущим семьям города и района.

«Наши студенты реализуют социальные проекты ежегодно. Безусловно, это дело стоит продолжать, и, более того, сделать «добрыми» не только субботы, но и каждый день недели. Волонтерская деятельность, безусловно, очень важна и для молодежи, и для развития человека в целом. Она помогает понять, что мы живем не только для себя, но и для того общества, в котором находимся.», – уверена руководитель школы волонтеров колледжа «Чистое сердце» Меседо Османова.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 23.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».