Коллектив Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева принял участие в Республиканском субботнике.

13.02.2021

Коллектив Профессионально-педагогического колледжа  имени З.Н. Батырмурзаева принял участие в Республиканском субботнике.

13 февраля более 90 работников колледжа под руководством директора Магомеда Сулейманова приняли участие в субботнике по уборке столицы Республики Дагестан.

Цель: актуализировать внимание жителей республики к проблеме загрязнения улиц, способствовать формированию экологической культуры и твёрдого убеждения в том, что мусору место на свалке, а не на улицах и задворках.

Субботник проходил со всеми необходимыми мерами предосторожности. Все работали в перчатках и масках. Каждый убирал свой участок территории. Благодаря командной работе удалось навести порядок на трех участках Махачкалы, расположенных в различных частях города. Всего было вывезено 6 камазов бытового мусора.

 «Подобные акции не только делают нашу республику чище, но и объединяют людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого его жителя. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия», – отметил Магомед Сулейманов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 13.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».