Педагоги Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева приняли участие в онлайн-семинаре «Урок Трезвости».

11.03.2021

Сегодня, 11 марта, в 15:00 в ОП РФ состоялся семинар «Урок Трезвости» для учителей школ и ссузов. Мероприятие организовано комиссией ОП РФ по физкультуре и популяризации здорового образа жизни. Семинар прошел в рамках исполнения поручений врио Главы РД Сергея Меликова, которые были озвучены руководителем республики в ходе заседания региональной антинаркотической комиссии.

Семинар прошел с участием руководителя проекта «Трезвая Россия», члена ОП РФ Султана Хамзаева, Ольги Усановой – профессора Московского института психоанализа, эксперта «Лиги здоровья нации», доктора психологических наук; Виктории Аршиновой – психотерапевта, доктора психологических наук, профессора, автора теории устойчивого развития личности; Ирины Агличевой – кандидата психологических наук, семейного психолога. Как подчеркнул руководитель общественной организации, основная задача мероприятия – защитить здоровье детей и подростков. Расширенное семинар-заседание для педагогов и работников образования проводится для того, чтобы более качественно и грамотно проводили работу по профилактике наркомании, алкоголя и табакокурения среди детей и подростков. Основной упор организаторы семинара делают на антинаркотическую работу.

Включение из Дагестана проходило в здании Минобрнауки РД.

В вебинаре приняли участие: Марзият Кадирова – заместитель директора по ВР, Халимат Алибекова – заместитель директора по УР, Казим Мусаев – заместитель директора по производственной работе.  Дибиргаджи Халилов – заместитель директора по ИКТ, Екатерина Шарунина – руководитель Молодежного центра, а также классные руководители.

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021