В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева проходит защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения.

06.05.2021

В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева наступила пора защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации студентов заочной формы обучения. К защите допущены все студенты выпускных курсов колледжа по специальностям «Преподавание  в начальных классах» – 118 чел., «Дошкольное образование» – 32 чел.  и «Физическая культура» – 65 чел.

Защита ВКР  проходит в спокойной деловой обстановке. Государственная экзаменационная комиссия отмечает высокий уровень выпускных квалификационных работ и в целом положительно оценивает качество подготовки выпускников к профессиональной деятельности. Дипломные работы отличаются комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа.

В ходе защиты студенты показывают хорошие знания, достаточно высокий уровень подготовки, основательность и последовательность защищаемых работ, а также актуальность рассматриваемых тем. Лучшие работы рекомендованы представителями работодателей к внедрению и публикации.

Поздравляем с успешной защитой и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021