В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева проходит итоговая государственная аттестация студентов выпускных групп.

19.06.2021

В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева  проходит итоговая государственная аттестация студентов выпускных групп, которая проводится в форме защиты выпускной квалификационной работы.

К итоговой аттестации приступили выпускники 4 курсов, обучавшихся по специальностям «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании».

В своих работах студенты рассматривают актуальные проблемы дошкольного воспитания и начального образования по всем направлениям развития личности дошкольника и младшего школьника. Члены государственных аттестационных комиссий отметили хорошие знания выпускников, владение материалом, грамотные ответы, достойный уровень подготовки по своей специальности. Многие дипломные работы, по традиции, будут рекомендованы к использованию в практической деятельности в образовательных организациях.

Впереди у выпускников ещё несколько напряженных и волнительных дней, после чего в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоится вручение документов о среднем профессиональном образовании.

Дата создания: 19.06.2021

Дата обновления: 19.06.2021