В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева планируется первый выпуск по специальности «Сестринское дело».

25.06.2021

В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева планируется первый выпуск по специальности «Сестринское дело».

Медицинское отделение основано в 2017 г. по инициативе директора колледжа Магомеда Сулейманова.

Основной задачей является подготовка квалифицированного среднего медицинского персонала для города и области по специальности «Сестринское дело» с присвоением квалификации квалификация «Медицинская сестра/медицинский брат». Срок обучения составляет 3 года 10 месяцем и реализуется по очной форме обучения на базе 9 классов на договорной основе.

В колледже оборудованы кабинеты для теоретических и практических занятий, учебные кабинеты для самоподготовки, компьютерные классы, лекционные аудитории, спортивный зал, ,актовый зал, библиотека.

Социокультурная среда формируется через внеучебную деятельность по приоритетным направлениям воспитания: профессиональное, нравственное, патриотическое, социальное и др.

Учебно-воспитательный процесс в колледже обеспечивает высококвалифицированные преподаватели и специалисты. Хочу такой сайт

Выпускники медицинского отделения в этом году удачно сдали квалификационные экзамены по ПМ.02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» и ПМ.03 «Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях», а также блестяще защитили выпускные квалификационные работы. Ожидаемый выпуск – 57 чел. Поздравляем ребят и желаем им успеха во всех начинаниях!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 25.06.2021

Дата публикации: 25.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».