В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялось вручение дипломов выпускникам 2021 года отделения заочного обучения.

03.07.2021

3 июля в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года отделения заочного обучения.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент, которого все так ждут на протяжении нескольких лет обучения.

На этой неделе в нашем колледже состоялось вручение дипломов выпускникам заочного отделения. В связи с ограничительными мерами, введенными в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), церемония вручения дипломов 2021 в колледже проходила с максимальным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Уже бывшие студенты выразили благодарность за полученные знания, терпение и понимание всем преподавателям и администрации колледжа.

«Дорогие выпускники, коллектив педагогического колледжа поздравляет вас с окончанием колледжа и получением диплома. Как здорово добиться цели, зная, сколько проделано работы!
Желаем вам в будущем самореализации, карьерного роста и успехов в своих креативных начинаниях!» - в свою очередь пожелал выпускникам заведующий отделением заочного обучения Казим Мусаев.

В 2021 г. по отделению заочной формы обучения было выпущено 210 человек по специальностям «Преподавание в начальных классах» - 115 чел., «Дошкольное образование» - 30 чел. и «Физическая культура» - 65 чел., из них 10 человек получили дипломы с отличием.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.07.2021

Дата обновления: 05.07.2021