Участие Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева в Международном молодежном форуме «Каспий – 2021».

25.09.2021

Студент 4 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Рамазан Ахматов принял участие в Международном молодежном форуме «Каспий – 2021». Рамазан представлял работу поискового отряда «Кавказ».

Также участие в форуме принял заведующий школьным отделением Джавпар Ибрагимов, который выиграл грант на реализацию патриотического проекта «Поисковая экспедиция. Вахта памяти» по развитию поискового движения. Поздравляем!

Форум «Каспий – 2021» проводится с 25 по 30 сентября на территории базы отдыха «Прибой». Образовательная программа форума охватывает следующие направления: добровольчество, патриотическое воспитание, творческая деятельность и студенческое самоуправление, профилактика асоциального поведения, лидерство и социальные лифты для молодежи, научно-просветительская деятельность и SMM-продвижение, развитие эмоционального интеллекта.

Впервые форум «Каспий» был проведен в 2011 году. За это время он собрал на своей площадке более 6 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из субъектов СКФО, регионов России, Прикаспийских государств и стран СНГ.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021