13.10.2021

13 октября заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова  вместе с заместителем директора Республиканского молодежного центра Рашидом Абдуллаевым  провели очное обучение и инструктаж волонтеров переписи на базе Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева. В обучающем семинаре приняли участие 200 человек из числа студентов СУЗов и ВУЗа города Хасавюрт.

Всероссийская перепись населения стартует 15 октября. В Дагестане уже сформирован Республиканский корпус "Волонтеры переписи". В их задачи будет входить ведение информационно-разъяснительной работы с населением и оказание консультационной помощи в МФЦ и на выездных переписных участках.На базе Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева прошла встреча заместителя министра по делам молодежи РД Патимат Омаровны с волонтерами переписи.

Всероссийская перепись населения стартует 15 октября. В Дагестане уже сформирован Республиканский корпус "Волонтеры переписи". В их задачи будет входить ведение информационно-разъяснительной работы с населением и оказание консультационной помощи в МФЦ и на выездных переписных участках.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021