В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялся конкурс стенгазет, посвященный Дню народного единства.

25.10.2021

Одним из новых праздников, не так давно появившихся в нашем календаре, стал День народного единства. Датой этого праздника исторически стало 4 ноября, и этот день является официальным выходным для жителей России с 2005 года. Сегодня День народного единства празднуется широко и массово.

Так, в ППК имени З.Н. Батырмурзаева  с 18 по 25 октября был организован конкурс стенгазет, посвященных Дню народного единства, в котором приняли участие студенты 1-х курсов.

Данный конкурс проводился с целью стимулирования творческой, научно-исследовательской и проектной деятельности студентов, воспитания чувства патриотизма, гражданственности и правосознания и был нацелен на выполнение следующих задач:

·  формирование условий для активизации познавательной активности обучающихся;

·  развитие интеллектуального творчества студентов;

·  выявление и поддержка одаренных и талантливых студентов колледжа;Хочу такой сайт

·  воспитание творческого отношения к своей профессии.

По итогам данного мероприятия были выявлены победители:

1 место – 1кп курс, 2 место – 1н4 и 1м3 курсы, 3 место – 1н1, 1н2 и 1д1 курсы. Поздравляем победителей и призеров!

Дата создания: 30.10.2021

Дата обновления: 30.10.2021