Активистов Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева наградили благодарственными письмами в честь Международного дня студентов.

17.11.2021

Активистов Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева наградили благодарственными письмами в честь Международного дня студентов.

17 ноября в городской администрации Хасавюрта состоялось награждение активных студентов и волонтеров Всероссийской переписи населения, приуроченное к Международному дню студента.

«Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают эти годы учёбы как самый интересный, весёлый и в то же время ответственный период своей жизни. Именно сейчас закладываются основы ваших будущих профессиональных и личных успехов. Огромную роль в переписи населения сыграли волонтеры, которые ежедневно дежурили и помогали населению в МФЦ города», - рассказала заместитель начальника УКСиМП Айшат Атаева, открывая встречу.

Благодарственными письмами от Министерства по делам молодежи РД за работу в рамках организации и проведения Всероссийской переписи населения, а также за активное участие в общественной жизни города были отмечены студенты специальности «Преподавание в начальных классах» Рамазан Ахматов – 4н5, Амина Ахмедова – 4н5, студенты 2н3 курса: Джамбулатова Амина, Адилова Сабина, Лабазанова Аминат, Мантакова Карина и Магомедова Аминат.

Церемонию награждения провел провел первый заместитель главы города Арслан Арсланов.

«Сегодня обществу как никогда необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться. В этот праздничный день от лица Главы Хасавюрта Корголи Магомедовича Корголиева, от себя лично, от всего руководства городом желаю каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми новым знаниям», - пожелал первый заместитель Главы города, поздравляя ребят.Хочу такой сайт

В свою очередь студент нашего колледжа Рамазан Ахматов, участник поискового отряда «Кавказ», рассказал о своих успехах в учебе, работе поискового отряда и общественной деятельности: «Я занимаюсь общественной деятельностью, являюсь участником поискового отряда «Кавказ». Стараюсь преуспевать в учебе и в общественной деятельности. Выражаю благодарность администрации города за то, что предоставили возможность отличиться, включится в общественную жизнь города, показать результат».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021

Дата публикации: 17.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».