В День инвалидов волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имен З.Н. Батырмурзаева посетили реабилитационный центр детей с ОВЗ в с. Дылым Казбековского района.

03.12.2021

В День инвалидов волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имен З.Н. Батырмурзаева  посетили реабилитационный центр детей с ОВЗ в с. Дылым Казбековского района.

3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов.

Эта дата – особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели людям с ограниченными возможностями здоровья.

Благодаря помощи неравнодушных людей детки насладились концертной программой, аниматорским шоу и получили подарки.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021

Дата публикации: 03.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».