В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева прошёл конкурс стенгазет «Я – против коррупции».

07.12.2021

Международный день борьбы с коррупцией провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН и ежегодно, начиная с 2004 года отмечается 9 декабря.

В колледже ежегодно проходят мероприятия, направленные на выработку непримиримого отношения к проявлениям коррупционного поведения.

Одним из таких мероприятий стал конкурс стенгазет «Я – против коррупции», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Сетевое и системное образование».

По решению жюри 1 место заняла группа 1мед1 «Сестринское дело», вторыми стали 1сист «Сетевое и системное администрирование» и третье место заняла группа 2кп «Коррекционная педагогика в начальном образовании».Хочу такой сайт

Конкурс проводился в целях формирования у молодежи антикоррупционного сознания и гражданской позиции, ориентированной на неприятие коррупции как социального явления государства и общества и стимулирования творческой и общественной деятельности учащейся молодежи и преподавателей, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021