Волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева поздравили воспитанников Хасавюртовского районного реабилитационного центра с Новым годом.

30.12.2021

30 декабря волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева поздравили воспитанников Хасавюртовского районного реабилитационного центра с Новым годом. Студенты подготовили для детей подарки и игровые номера.

«Мы хотим привнести чудо в эти детские глаза, веру в лучшее. Отрадно видеть радостные лица детей в новогодние праздники», – поделилась преподаватель колледжа Халимат Хамутаева.

Дата создания: 12.01.2022

Дата обновления: 12.01.2022