Волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра г. Хасавюрт.

30.12.2021

30 декабря волонтеры Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра г. Хасавюрт. Мы продолжаем идти по стопам новогодних праздников и сегодня мы расскажем о том, что в Новый год приятно делать добрые дела! Стало доброй традицией для всех студентов колледжа в преддверии Нового года поздравлять детишек социально-реабилитационного центра с праздником. Акция милосердия – это действительно добрая традиция, не оставляющая равнодушными ни студентов, ни преподавателей. Ежегодно подготовка начинается задолго до праздника.

Нужно отметить, что ни одна группа колледжа не осталась равнодушной к призыву о помощи, откликнулись почти все студенты во главе с классными руководителями, за что им сердечное спасибо!

Дата создания: 12.01.2022

Дата обновления: 12.01.2022