В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева прошли родительские собрания на тему: «Терроризм — угроза будущего».

19.01.2022

С 12 по 20 января 2022 г. в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева прошли родительские собрания на тему: «Терроризм — угроза будущего».

На собраниях отдельное внимание было уделено теме: «Локальные сети в нашей жизни. Интернет зависимость».

Цель: способствовать глубокому осмыслению проблемы экстремизма, выработке собственной гражданской позиции по отношению к данному явлению.

Задачи: расширить представления об экстремизме и его опасности для подрастающего поколения, способствовать формированию непримиримого отношения к проявлениям экстремизма, критического отношение к модным молодежным течениям, имеющим экстремистскую направленность.

Классные руководители рассказали родителям об учебном процессе в колледже, об учебной и производственной практике студентов, о посещаемости студентов. Обратили внимание присутствующих на то, что учебный процесс в колледже — это современный уровень подготовки специалистов, оптимальное соотношение теоретического и практического обучения.

Заведующий дошкольным отделением Асхаб Шапиев рассказал родителям «О воспитательной работе в колледже». И отметил, что большое внимание в работе колледжа уделяется вовлечению студентов в занятия физкультурой и спортом, осознанию необходимости здорового образа жизни. Это реализуется через занятия в секциях, участие в различных спортивных соревнованиях, турнирах, спартакиадах, олимпиадах. Поощряется активность студентов, участвующих в творческой и спортивной жизни колледжа.Хочу такой сайт

Классный руководитель 1д1 курса Хава Султаматова отметила, что все аспекты деятельности учебного заведения направлены на то, чтобы дать возможность молодым людям раскрыть свой потенциал, помочь им в формировании качеств разносторонне развитой личности, специалиста с высоким самосознанием.

Всеобщий охват: 300 родителей.

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022