Волонтеры медицинского отделения Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева посетили детский реабилитационный центр.

20.01.2022

20 января студенты 2м1 курса специальности «Сестринское дело» под руководством Меседу Османовой и Ларисы Газиевой провели благотворительную акцию «Подари улыбку!» для воспитанников Хасавюртовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Волонтеры привезли детям сладости и фрукты, а также провели подвижные и развивающие игры.

«Волонтерская деятельность направлена на помощь различным категориям нуждающихся. Наибольшее число волонтеров задействовано в оказании поддержки, прежде всего, самым слабым и незащищенным – детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Средства на подарки воспитанникам центра собирались самими студентами», – отметила Меседу Османова.

В центре пребывают дети, оказавшиеся без попечения родителей, и дети, проживающие в социально неблагополучных семьях.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022