Преподаватели Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева стали экспертами демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Россия.

07.02.2022

Шесть преподавателей колледжа прошли дистанционное обучение в Академии Ворлдскиллс Россия по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия» по компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание».

Цели программы:

• Изучение основных понятий и регламентирующих документов, необходимых для оценки демонстрационного экзамена.

• Формирование знаний по регламенту и правилам оценки демонстрационного экзамена.

Обучение состояло из шести блоков, по результатам прохождения которых преподаватели прошли итоговое тестирование в режиме ограниченного времени.Хочу такой сайт

Все преподаватели – Светлана Романова, Назыкет Гафизова, Джамиля Абдулова, Айна Джанхуватова, Эма Оздемирова, Айшат Канбулатова – справились с итоговым испытанием и получили Свидетельство, предоставляющее право оценки демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия. Полученный статус действует в течение двух лет с момента получения Свидетельства.

Дата создания: 09.02.2022

Дата обновления: 09.02.2022