МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

08.06.2020Хочу такой сайт

Сборник типовых сценариев проведения комплекса общественно-политических мероприятий по противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Угрозы вызываемые распространением идей терроризма и религиозно-политического экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМИРОВАНИЕ УСТОЙЧИВОГО НЕПРИЯТИЯ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)
По антитеррористической защищенности объектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные группы риска для вовлечения в экстремистскую и террористическую деятельность и их социально-психологическая классификация.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация в субъектах РФ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ИДЕОЛОГИИ И ТЕРРОРИЗМА.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная безопасность образовательных организаций Теория и практика.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная безопасность образовательных учреждений в условиях поликультурного общества.pdf (скачать) (посмотреть)
ГОТОВНОСТЬ ПЕДАГОГА К ФОРМИРОВАНИЮ КУЛЬТУРЫ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ ПОЛИКУЛЬТУРНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
К антитеррористической защищенности объектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика реабилитации несовершеннолетних, находящихся под воздействием идеологии терроризма и религиозного экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод.материалы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическте-рекомендации-терроризм.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ И ВОСПИТАНИЮ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ.docx (скачать)
Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет».doc (скачать)
ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРО-СТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА.doc (скачать)
ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА В ПОДРОСТКОВО – МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ.doc (скачать)
МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РОССИЯ – МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДАГЕСТАН.doc (скачать)
ОСНОВЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ.doc (скачать)
Нормы законодательства РФ по ответственности за участие и содействие в террор деят.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы по доведению до обучающихся норм законодательства РФ (террор).pdf (скачать) (посмотреть)
Методика выявления подверженных воздействию идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для администрации колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов-психологов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Комплексный план 2019-2023.pdf (скачать) (посмотреть)