Участие в гала-концерте лауреатов фестиваля учащейся молодежи «Студенческая весна – 2019».

25.04.2019

25 апреля в ДК «Спартак» состоялся гала-концерт лауреатов фестиваля учащейся молодежи «Студенческая весна – 2019», организованный отделом по делам молодежи и туризму. В официальной части мероприятия слово было предоставлено первому заместителю Главы Администрации МО «город Хасавюрт» Ахмедову Б.А., который поздравил присутствующих с одним из самых значимых событий в жизни молодежи, а также поблагодарил всех за активную гражданскую позицию, подчеркнув, что дело молодежи является одним из приоритетных направлений в работе руководства города. Далее слово было предоставлено начальнику отдела по делам молодежи и туризму Атаевой А.Б., которая пожелала всем участникам удачи и хорошего выступления, отметив, что данное мероприятие – это символ активной жизни студенческой молодежи Хасавюрта. Затем была проведена церемония награждения лауреатов муниципального этапа фестиваля «Студенческая весна-2019». Дипломами были награждены студентки школьного отделения Адильханова Фатима (1н1) и Батырмурзаева Эльмира (2н4), которые исполнили песни на кумыкском и аварском языках.

Дата создания: 03.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.05.2019