В колледже состоялся смотр-конкурс «Здравствуй, лето-2019!», посвященный началу летней педагогической практики.

10.06.2019

В колледже состоялся смотр-конкурс «Здравствуй, лето-2019!», посвященный началу летней педагогической практики.

10 июня в колледже состоялся смотр-конкурс среди студентов 3-х курсов «Здравствуй, лето-2019!», посвященный началу летней педагогической практики.

Компетентным жюри оценивались форма и эмблема команды, стенгазета, сдача рапорта, строевая подготовка, исполнение строевой песни, а также оригинальные номера.

Члены жюри отметили, что студенты хорошо подготовлены к проведению летней педагогической практики. По словам преподавателей колледжа, основными целями проводимой работы является научить студентов планировать и организовывать летнюю педагогическую практику, реализовать профессиональный и личный потенциал также овладение различными методами воспитательно-оздоровительной работы в летний период.

Ребята раскрыли весь свой творческий потенциал в оригинальных номерах, строевой маршировке, песнях и танцах. Летняя педагогическая практика является важным компонентом учебно-воспитательного процесса в колледже и обладает большим обучающим потенциалом для будущих педагогов. Она проводится в течение 3-4 недель на III курсе в летний период и по сути является первой значительной формой практической подготовки студентов к профессиональной педагогической деятельности. Целями летней педагогической практики являются: закрепление, расширение и углубление освоенных к этому времени педагогических знаний и умений; приобретение профессионального опыта, необходимого для дальнейшего самосовершенствования; оценка личных качеств выбранной специальности.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2019

Дата обновления: 10.08.2019

Дата публикации: 10.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».