Мы помним, как воспитывать детей!

18.04.2020

Нет худа без добра… Многим известно и уже не удивительно, что в Венецию заходят дельфины, а над Китаем стало чище небо, в городах исчезли пробки. Наши домашние питомцы дождались момента, когда хозяева всегда дома… Вчера появилась информация, что планета стала спокойнее – от снижения активности человечества снизился сейсмический шум Земли. Но и это не главное. Главное, как показали первые недели самоизоляции всей семьёй - мы, родители, оказывается, помним, как воспитывать детей!!!

И умеем делать это!!! Случилось, наверное, небывалое: мы в последнее время столько ответственности переложили на колледж, гаджеты и дополнительное образование, столь мало уделяли детям своего времени, что казалось, уже никто не в состоянии вернуться к своему родительскому призванию. Но как показывает практика, наша с вами культура и всепобеждающая любовь к ребёнку разбудили в нас способности воспитателя, учителя, да и просто любящего и любимого родителя! Пусть это последствие пандемии сохранится в наших семьях навсегда!!! Давайте оставаться хорошими родителями и укрепляться в этом!!!

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020