Духовно-нравственное воспитание.

1.jpeg

15 февраля состоялся очередной квиз «Игра с умом», посвященный Дню памяти А.С. Пушкина и Дню книгодарения. В игре приняли участие 8 команд из числа студентов 3-х курсов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование» и «Коррекционная педагогика в начальном образовании». В состав жюри вошли преподаватели ПЦК русского языка, литературы и иностранных языков: Несур Алхасов, Маржанат Алиева, Раиса Хамидова и Сара Абдурахманова.

1.jpeg

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Традиционно в этот день в колледже работает почта Тайного Валентина, и все желающие могут отправить свою валентинку человеку, которому симпатизируют или который очень нравится. В этот день принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать теплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, однокурсникам.

04.12.2021

111.jpeg

Презентация проекта «Горянка современности», направленного на привитие студенткам духовно-нравственных ценностей, прошло в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева 4 декабря.

27.11.2021

photo5262847505278809903.jpg

28 ноября в России отмечается самый добрый и светлый праздник – День матери. В этот день мы благодарим наших мам за их любовь, поддержку, доброту и терпение.

27.11.2021

1111.png

27 ноября в преддверии празднования Дня матери в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялся конкурс чтецов «О той, что дарует нам жизнь и тепло…».

18.04.2020

o_1b26hg1le14e8h4cpn89ct1l9v.png

Нет худа без добра… Многим известно и уже не удивительно, что в Венецию заходят дельфины, а над Китаем стало чище небо, в городах исчезли пробки. Наши домашние питомцы дождались момента, когда хозяева всегда дома… Вчера появилась информация, что планета стала спокойнее – от снижения активности человечества снизился сейсмический шум Земли. Но и это не главное. Главное, как показали первые недели самоизоляции всей семьёй - мы, родители, оказывается, помним, как воспитывать детей!!!

IMG-20171013-WA0000.jpg