Профилактика правонарушений.

03.11.2019

photo5359720342316235007.jpg

С целью профилактики правонарушений и воспитания правовой культуры молодежи, в период с 1 по 30 декабря 2021 года в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялись встречи студентов с участковым уполномоченным полиции, младшим лейтенантом Мурадом Патичевым.

1.jpg

24 марта 2021 г. прошло заседание Республиканского учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, в котором приняли участие заместитель директора по ВР Марзият Кадирова и руководитель Молодежного центра Екатерина Шарунина. Ответственный за организацию и проведение заседания выступил "Гуманитарно-педагогический колледж" г. Махачкала.

22.02.2021

1.jpg

В рамках работы по профилактике и предупреждению нарушений несовершеннолетними законодательства при проведении публичных и массовых мероприятий в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева были проведены правовые классные часы на тему: «Несанкционированный митинг: все об ответственности за организацию и участие».Хочу такой сайт

11.jpg

Беседы прошли среди студентов 1 и 2 курсов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Физическая культура», «Сетевое и системное администрирование», «Сестринское дело» с охватом около 500 человек.

33333333333.jpg

В рамках Республиканской акции по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Однозначно» в колледже были проведены следующие мероприятия по данной тематике: классные часы, конкурс стенгазет, встречи и беседы с инспектором дорожно-постовой службы Ахмедовым Джамбулатом Самаиловичем.