Приём в колледж 2021г.

14.06.2021Хочу такой сайт

ПРАВИЛА ПРИЕМА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАНК СОГЛАШЕНИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАНК СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЯ НА ОПД.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЁМ.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАНК СОГЛАШЕНИЯ НА ОПД ОБУЧАЮЩИХСЯ (ОБРАЗЕЦ).pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ (ОБРАЗЕЦ).pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАНК СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЯ НА ОПД (ОБРАЗЕЦ).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ ПО ОСНОВНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)