4.Учебно-методическая служба

14.12.2018Хочу такой сайт

1.Положение о государственной итоговой аттестации выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о дипломной работе..pdf (скачать) (посмотреть)
2.Положение о порядке зачета результатов освоения учебных предметов..pdf (скачать) (посмотреть)
3.Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между студентом и колледжем.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Положение о порядке оформления прекращения образовательных отношений между колледжем и обучающимися .pdf (скачать) (посмотреть)
5.Положение о порядке перевода, восстановления, отчисления студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
6.Положение о порядке проведения текущей аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
7.Положение о порядке участия студентов в формировании своего профессионального образования..pdf (скачать) (посмотреть)
8.Положение о режиме занятий студентов.pdf посмотреть.pdf (скачать) (посмотреть)
9.Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
10.Положение об организации обучения по индивидуальному графику.pdf (скачать) (посмотреть)
11.Положение об экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю.pdf (скачать) (посмотреть)
12.Положение по итоговому контролю учебных достижений студентов..pdf (скачать) (посмотреть)
13.Положение о предметно-цикловой комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
14.ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
15.Положение О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ КОЛЛЕДЖА.pdf (скачать) (посмотреть)
16.Положение об учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
17.Положение О ЖУРНАЛЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
18.Положение о курсовой работе.pdf (скачать) (посмотреть)
19.Положение О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
20.Положение о разработке и утверждении календарно-тематического планирования.pdf (скачать) (посмотреть)
21.Положение ОБ ОТДЕЛЕНИИ КОЛЛЕДЖА.pdf (скачать) (посмотреть)
22.Положение ОБ УЧЕБНОЙ ЛАБОРАТОРИИ КОЛЛЕДЖА.pdf (скачать) (посмотреть)
23.ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
24.ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ И УТВЕРЖДЕНИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ, УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ В ГБПОУ РД «ППК ИМЕНИ З.Н.БАТЫРМУРЗАЕВА».pdf (скачать) (посмотреть)
25.Положение самостоятельной работе студента колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
26. Положение о системе внутренней оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
27.Положение о планировании, организации и проведении лабораторных работ и практических занятий в колледже.pdf (скачать) (посмотреть)
28.Положение о фонде оценочных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
29.Положение о форме и процедуре аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.pdf (скачать) (посмотреть)
30. Положение о свободном посещении занятий студентами.pdf (скачать) (посмотреть)
31. Положение об условиях обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ГБПОУ РД ППК им. З.Н. Батырмурзаева.pdf (скачать) (посмотреть)
32. ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕМОНСТРАЦИОННОМ ЭКЗАМЕНЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
33. ПОЛОЖЕНИЕ о центре проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Преподавание в младших классах.pdf (скачать) (посмотреть)
34. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКЗАМЕНЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МОДУЛЮ В ГБПОУ РД ППК им. З.Н. Батырмурзаева.pdf (скачать) (посмотреть)
35.Положение о методических разработках.pdf (скачать) (посмотреть)
36.Положение о методической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
37.Положение о методкабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
38.Положение о НИРС.pdf (скачать) (посмотреть)
40.Положение_о_порядке_проведения_срезовых_контрольных_работ.pdf (скачать) (посмотреть)
41.Порядок бесплатного пользования педагогами образ, метод и научными услугами.pdf (скачать) (посмотреть)
42.Порядок доступа педагогических работников государственного образовательного.pdf (скачать) (посмотреть)
43.Положение о разработке и утверждении КТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Учебно-методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении 23.03.2020.docx (скачать)